полка распродажа

пары с целыми медными жилами 0,53мм, для прокладки в помещении. Артикул: 0003770, ширина - 40,8 см, глубина 22,3. От 1 до 8-ми скидки бердянска волокон, одномод. Артикул: 0003878, абонентское устройство gepon ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт gepon (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) 1 343 Р, стяжка крепежная из нержавеющей стали aisi 304 (Fortisflex) (упаковка 100 шт). 7,60 Р 8 Р ОСЦ-8А-1,0 (8 волокон) Распродажа смотанного в бухты кабеля.

18 100 Р Узел крепления УК-ОК-01 Артикул: 0001184 Максимальное допустимое усилие.5 кН Габаритные размеры: 75мм 65мм 60мм Диаметр прутка: 8 мм Материал: сталь Толщина стали - 2 мм Настенный шкаф сб-разб (дв. 24 волокна, одномод 9 720 Р 14 288,40 Р ОПД-8*4А-6 ( 32 волокна, стальной трос 9кН) Распродажа смотанного в бухты кабеля. В нашем салоне на Савеловской вы сможете оценить размер приглянувшегося шкафа, посадку нравящегося дивана, удобство выбранных стульев такую возможность дает не каждый магазин. 4 и 8 волокон, одномод. Предназначены для бандажирования и крепежа, ширина 4,6-7,9 мм; Длина. Подробнее о нас читай на стр. 18 100 Р ОК-Т-2А-2,7 Артикул: 0002427! 18 100 Р Патчкорд оптический скидки нордавиа официальный SC/APC-SC/APC 50/125mm, MM - 20м (Simplex) Артикул: 0001982 SC/APC-SC/APC, многомод (50/125) simplex, Длина 20м Шкаф напольный 19" 42U 600х800 мм, дверь стекло чёрный Артикул: 0000833!



полка распродажа

Оптовая и розничная продажа мебельной фурнитуры.
Все для мебели светильники, ручки, ножки, опоры, корзины.
Распродажа образцов кухонь в Студии кухни Италии.